III открытый арт-фестиваль «Мост дружбы»

22 сентября в ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» им. В.И.Фокина с.Большая Глушица состоялся III открытый арт-фестиваль «Мост дружбы». Организатором фестиваля выступило СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Большая Глушица. Арт-фестиваль «Мост дружбы» стал традиционным и проходит в связи с поддержкой и популяризацией позитивного образа деятельности детей и подростков и на основании календарного плана районных и окружных мероприятий Южного управления министерства образования и науки Самарской области на 2018-2019 учебный год.

Арт — фестиваль — это большой праздник творчества, созданный для детей и во имя детей! Цель фестиваля – отличное настроение, дружеская обстановка и счастливые глаза ребят, которые все до единого стали победителями!

На фестивале были представлены более тридцати площадок различных направлений: хореография, художественное слово, декоративно прикладное творчество, игровые площадки, творческие мастерские и многое другое, в которых приняли участие самые активные и творческие представители молодёжи из Большеглушицкого, Большечерниговского, Пестравского района.

Арт – фестиваль — это общение с интереснейшими людьми, а также почетными гостями, которые поделились своим мастерством на мастер-классах, где каждый мог поучаствовать и попробовать себя как в знакомой сфере творчества, так и совсем в новом качестве!

Именно такие мероприятия способствуют популяризации позитивного образа деятельности подрастающего поколения, поиску новых форм работы с ним.

Организаторы выражают искреннюю благодарность за активное участие руководителям организаций и учреждений, волонтерам фестиваля, мастерам арт-площадок и надеются на дальнейшее сотрудничество.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *