Международный конкурс «Осенний калейдоскоп – 2018»

При поддержке Министерства образования и науки Самарской области, Департамента культуры, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Самара с 19 по 24 ноября 2018г. в посёлке Управленческий прошёл IX Международный конкурс — фестиваль детского и юношеского творчества «Осенний калейдоскоп – 2018». Цель мероприятия — выявление и поддержка одарённых детей и творческой молодёжи. В номинации «Художественное слово» наш Большеглушицкий район представили воспитанники детского объединения «Копилка» — рук. А.Р.Ирмагамбетова СП «Дом детского творчества». В младшей возрастной категории с 5 до 10 лет выступали – Виктория Дернова, Матвей Мелихов, Илья Самарин, Кристина Шевырева; в средней категории с 10 до 15 лет – Алина Байбулова и Ксения Худякова.

Компетентное жюри в составе известных артистов, режиссеров и деятелей культуры из Санкт-Петербурга, Москвы, Самары и республики Беларусь достойно оценило выступление наших воспитанников, по результатам двух туров лауреатами II степени стали: Виктория, Матвей, Кристина и Алина, а лауреатами III степени – Илья и Ксения.

Молодцы, ребята! Дальнейших творческих успехов вам!

Руководитель д.о. «Копилка» А.Р. Ирмагамбетова.