Конкурс исследовательских и проектных работ для воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Юный исследователь»

Первые свои открытия люди делают в детстве. Маленькие открыватели познают мир, исследуют его, разгадывают тайны. Здорово, когда все это обсуждается в детском саду, в семье, оформляется и затем представляется на конкурсе. Темы первых исследовательских работ порой диктует сама жизнь. Как полезно изучить строение кристаллов поваренной соли, разобраться в строении вселенной, и, ответить на вопрос как получается радуга. Сделав такие робкие шаги к науке, дальше захочется изучить свой город, село, его историю.

26 февраля на базе СП «Дом детского творчества» с. Большая Глушица состоялся 1-ый Окружной конкурс исследовательских и проектных работ для воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Юный исследователь». Всего в конкурсе приняли участие 13 образовательных организаций Южного округа. Юные исследователи представили познавательные и интересные проекты. Все участники конкурса получили Дипломы и сладкие призы.

Администрация

Вам может также понравиться...