Праздничное мероприятие, посвящённое Дню 8 марта «Любимая моя»

1 марта 2019г. в Центре социального обслуживания с.Большая Глушица, прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню 8 марта «Любимая моя», в котором приняли участие педагоги и воспитанники СП «Дома детского творчества». Детские объединения: «Карусель» (рук.Ю.Н. Белоусова), «Фантазеры» (рук. Г. А. Усманов), театр кукол «Шалунишки» ( рук, Т.И. Макурина), «Фантазия» (рук. И.П. Никитченко) «Копилка» ( рук. А.Р. Ирмагомбетова) , «Домисолька» (рук. Е.Н. Кадыкова). Ребята поздравили бабушек и сотрудников центра социального обслуживания танцевальными и музыкальными номерами, читали стихи, показывали сценки. Зрители бурными аплодисментами встречали юных артистов и поблагодарили ребят за чудесный праздник.

Педагог дополнительного образования Ю.А.Белоусова