Районные конкурсы вокалистов

13 и 14 марта 2019г. состоялись районные конкурсы вокалистов для дошкольников «Утренние звездочки» и «Серебряный микрофон» для детей школьного возраста. Неизменным организатором конкурсов на протяжении многих лет является СП «Дом детского творчества». В песенном поединке приняли участие 39 солистов из детских садов, школ района, Детской музыкальной школы и детских объединений СП» Дом детского творчества». Возрастной диапазон конкурсантов от 5 до 17 лет. 13 марта выступали самые юные и непоседливые участники – воспитанников детских садов. 14 марта — наряду с детскими произведениями звучали серьезные, патриотические и разнохарактерные песни. Настоящим украшением конкурсной программы стали русские народные песни. Выступление участников оценивало жюри по следующим критериям: уровень исполнительского мастерства, оригинальность исполнения, уровень сценической культуры. Победители районного этапа будут представлять наш район на областном конкурсе в г.Самара.

Администрация СП «Дом детского творчества»