«Золотая маска»

15 марта в ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» имени Г. А. Смолякова с. Большая Черниговка состоялся окружной конкурс – фестиваль любительских театров «Золотая маска». Педагоги и воспитанники детских объединений Дома Детского творчества приняли активное участие в ряде конкурсов:

«Театральная волна»: номинация «Кукольный театр» — театр кукол «Шалунишки» рук. Т.И. Макурина -1 место; номинация «Театр теней» — детское объединение «Театр теней» рук. Е.Н. Кадыкова – 1 место; номинация «Драматический театр» — детское объединение «Капилка» рук. А.Р. Ирмагомбетова – 3 место; детское объединение «Карусель» рук. Ю.Н. Белоусова – 3 место.

«Театральная афиша»: детское объединение «Карусель» — Внучкова Валерия – 1 место; театр кукол «Шалунишки» — Гатилова Анастасия – 2место; Дмитриева Дарья – 3 место; Кирилина Вероника – 3 место.

«Театральная маска»: театр кукол «Шалунишки» — Кропотов Василий -1 место, Поставная Елизавета – 1 место. Поздравляем всех участников с призовыми местами.