Международный Открытый конкурс-фестиваль «Парус мечты»

23-24 апреля 2019г. в г. Самара прошел Международный Открытый конкурс-фестиваль «Парус мечты». Конкурс является социально значимым проектом, способствующим выявлению и поддержке одаренных детей в области искусств, в том числе детей с ОВЗ и детей из социально — незащищенных семей.

В номинации «Объединяя сердца» Большеглушицкий район представила воспитанница детского объединения театр кукол «Шалунишки» Шароненкова Дарья — рук. Макурина Т.И. СП «Дом детского творчества». В 1 возрастной категории: 7-9 лет она прочитала стихотворение собственного сочинения «Я люблю свою Глушицу». Компетентное жюри в составе известных артистов, режиссеров и деятелей культуры из Татарстана, Санкт-Петербурга, Оренбурга и Самары высоко оценили выступление Дарьи, она была награждена лауреатом I степени.