Отчетный концерт «Островок детства»

17 мая 2019г. состоялся отчетный концерт СП «Дом детского творчества» — «Островок детства». В фойе МЦК с. Большая Глушица была организована выставка работ воспитанников декоративно-прикладного творчества. Из представленных работ можно выделить следующие, известные нам всем, техники: ковроткачество, вязание, забавные фигурки из бумаги, прорезная резьба -кубки, шкатулки и многое другое.

Музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению ежегодного отчетного концерта. Подводить итоги учебного года, завершая его большим праздником, стало доброй традицией. Многочисленным гостям, предлагалось увидеть лучшие выступления наших творческих коллективов. Они с детской непосредственностью, с открытой душой, делали «первые шаги» на большой сцене, также зрители могли видеть уже опытных музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами районного, Всероссийского и Международного уровней. Каждый участник, будь то танцор, певец или представитель другого жанра дарил зрителям радость творчества. Благодарные зрители награждали всех громкими аплодисментами.

Администрация СП «Дом детского творчества»