«И, взвившись, занавес шумит»

10 августа, в СДК с. Константиновка прошёл I Межмуниципальный фестиваль самодеятельных коллективов «И, взвившись, занавес шумит». Цель фестиваля: активизация творческой деятельности самодеятельных театральных коллективов и популяризация театрального искусства среди жителей Самарской области. В мероприятии приняли участие творческие коллективы из Большеглушицкого, Большечерниговского, Богатовского, Красноармейского и Пестравского районов.

В номинации «Художественное слово» Дом детского творчества представили воспитанники детского объединения «Копилка» и «Шалунишки». В исполнении ребят прозвучали произведения классиков, современных авторов и авторские стихи. Фестиваль завершился награждением участников дипломами.

Руководитель д.о. «Копилка» А.Р. Ирмагамбетова