Акция День открытых дверей – «Открываем двери в мир творчества!»

С 1 по 30 сентября 2019 СП «Дом детского творчества» проводит Акцию «Открываем двери в мир творчества!» — так называются традиционные рекламные мероприятия, которые проходят не только в Доме творчества, но и на базе других образовательных организаций. Все желающие могут узнать об интересных событиях в творческих объединениях, познакомиться с педагогами и выбрать себе занятие по интересам.

Вот и сегодня Дом детского творчества радушно распахнул двери перед учащимися школ и дошкольных образовательных организаций.

В начале мероприятия, в зрительном зале, ребятам был продемонстрирован видеоролик «Наш дом и мы в нем!», где можно было познакомиться с основными направлениями деятельности учреждения. Дети увидели отрывки из выступлений хореографических коллективов, театра моды «Квадрат», «Вахты памяти» военно-патриотических клубов «Юный патриот» и «Русичи», а также были приглашены в вокальную студию «Домисолька». Далее ребятам была предложена экскурсия по гостеприимному Дому, где в каждом кабинете их ждали педагоги дополнительного образования, познакомившие с деятельностью своих детских объединений. Выбор большой, главное захотеть и обязательно найдешь себе дело по душе! А педагоги всегда помогут и поддержат.

Дом детского творчества открыт для тех, кто хочет научиться новому, найти друзей и проявить свои таланты! Приходите, мы вам рады!

Администрация СП «Дом детского творчества»

Вам может также понравиться...