IV открытый арт-фестиваль «Мост дружбы»

28 сентября в ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» им. В.И.Фокина с.Большая Глушица состоялся IV открытый арт-фестиваль «Мост дружбы». Организаторами фестиваля выступили СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Большая Глушица. Арт-фестиваль «Мост дружбы» стал традиционным и проходит в связи с поддержкой и популяризацией позитивного образа деятельности детей и подростков и на основании календарного плана районных и окружных мероприятий Южного управления министерства образования и науки Самарской области на 2019-2020 учебный год.

Арт — фестиваль — это большой праздник творчества, созданный для детей и во имя детей! Цель фестиваля – отличное настроение, дружеская обстановка и счастливые глаза ребят, которые все до единого стали победителями!

На фестивале было представлено более 20 площадок различных направлений: вокал, хореография, художественное слово, декоративно прикладное творчество, косоплетение, живопись, игровые площадки, творческие мастерские и многое другое, в которых приняли участие самые активные и творческие представители молодёжи из Большеглушицкого, Большечерниговского, Пестравского района.

Арт – фестиваль — это общение с интереснейшими людьми, а также почетными гостями, которые поделились своим мастерством на мастер-классах, где каждый мог поучаствовать и попробовать себя как в знакомой сфере творчества, так и совсем в новом качестве!

Организаторы выражают искреннюю благодарность за активное участие руководителям организаций и учреждений, волонтерам фестиваля, мастерам арт-площадок и говорят всем «До новых встреч».

Вам может также понравиться...