«Осенний калейдоскоп – 2019»

 При поддержке Департамента культуры и молодежной политики Администрации городского округа  Самара с 18 по  23 апреля в п. Управленческий в ДК «Чайка» прошёл X международный конкурс — фестиваль детского и юношеского творчества «Осенний калейдоскоп – 2019».  Цель конкурса: выявление талантливых детей и творческой молодежи, педагогов, коллективов и исполнителей, поддержка и стимулирование их творчества.

В номинации «Художественное слово» приняли участие воспитанники детского объединения «Копилка»  (рук. А.Р.Ирмагамбетова) — Арина Кучеренко, Илья Самарин,  Ксения Худякова и Алина Байбулова.

Компетентное жюри в составе известных артистов, режиссеров и деятелей культуры из Москвы, Санкт-Петербурга, республики Беларусь, как Альберт Гальчанин, Ольга Горбунова, Святослав Марусалов  и другие заслуженные люди, режиссеры и деятели культуры высоко оценили выступления наших участников: Алина и Арина – лауреаты I степени, Ксения —  лауреат II степени, Илья — лауреат III степени. За высокий профессионализм в подготовке победителей конкурса–фестиваля «Осенний калейдоскоп – 2019» руководитель детского объединения «Копилка» награждена  благодарственным письмом. Я поздравляем ребят с достойной победой.

Чтение и участие в конкурсах делает жизнь интереснее и лучше, а ребенка успешнее. Главное, заниматься этим с достаточной регулярностью и подходить к делу серьезно. С тем фактом, что литературные творения очень полезны, не поспорить. А вот доказать – легко. Попробуйте, результат не заставит себя ждать. Жизнь преобразится после первых же выступлений.

Руководитель  д.о.  «Копилка»    А.Р. Ирмагамбетова.

Вам может также понравиться...