Достижения дистанционной весны в МТ «Ракурс»

В начале марта обучающиеся молодёжной телестудии «Ракурс» приняли участие в различных
фотоконкурсах. И сегодня уже есть первые результаты.
Мария Шеянова – Лауреат I степени Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Весна! Пора чудес и восхищенья!». В номинации «Фотография» возрастной категории участников 17-18 лет жюри оценивало её, уже известную многим, работу из серии «Майский привет». К слову, это фото, было сделано Марией на одной из фотопрогулок Ракурса
Дмитрий Стасенко – Лауреат I степени Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Весна! Пора чудес и восхищенья!» в средней возрастной категории – 14-16 лет номинации «Фотография». Его работу «Прощание с зимой» члены жюри единогласно выбрали лучшей. Прогуливаясь с фотоаппаратом, по еще зимнему берегу Большого Иргиза, автор увидел этот шикарный ракурс.
Виталий Мицуков – Лауреат I степени Всероссийского краеведческого конкурса «Здесь край мой, исток мой, дорога моя…». Он принял участие с работой «Тропы Жигулей» в младшей возрастной категории участников 11-13 лет номинации «Фотография». Осенью 2019 года на стене нашей группы в ВК можно было неоднократно увидеть завораживающие закаты и красоты лагеря «Жигули». Где автор запечатлел эту природу на камеру телефона.   Молодцы! Ожидаем новых результатов. Я обращаюсь ко всем, кто любит фотографировать.
Дорогие друзья! Желаю вам красивых, радостных кадров. Фотографируйте на камеру телефона, на цифровой фотоаппарат, на плёнку — на что душе угодно. Главное, чтобы это приносило вам радость.

педагог дополнительного образования,
руководитель МТ «Ракурс» Е.Г.Завидова

Вам может также понравиться...