Участники видеомарафона  самарских поэтов «Самара —  Куйбышев — Самара».

Дистанционная форма обучения набирает популярность и становится актуальной.

Воспитанники  детского  объединения  «Копилка» (рук. А.Р. Ирмагамбетова) приняли участие в видеомарафоне  самарских поэтов  «Самара —  Куйбышев — Самара». Организатором этого мероприятия является Самарская областная универсальная  научная  библиотека.  Продемонстрировать свое ораторское мастерство решили  воспитанницы — Виктория Трунтаева и Ксения Худякова.  Виктория выбрала стихотворение Сагидаш Зулкарнаевой «По погибшим в войне боль не меряна». Ксения читает стихотворение Владислава Терентьева «Девятое число».

Ролики будут транслироваться  на сайте Самарской областной универсальной научной библиотеки и на страницах в социальных ресурсах в апреле и мае 2020 года. Под руководством своего педагога учить и учиться можно дома — продуктивно и с удовольствием.

Руководитель детского объединения  «Копилка» А.Р. Ирмагамбетова.