Международный проект  музыкальных и танцевальных жанров «ТЫ МОЖЕШЬ!»

Солисты детского объединения «Домисолька» (рук. Кадыкова Е.Н) – Устимов Максим, Лыкова Юлия, Жилюнова Елена приняли участие в Международном проекте   музыкальных и танцевальных жанров «ТЫ МОЖЕШЬ!» в конкурсе «Горжусь тобой, Отечество!», посвящённое 75-летию победы.  На конкурс были отправлены творческие работы обучающихся, посвящённые этой теме.  Членами жюри стали такие известные люди, как  профессор Российской Государственной специализированной академии Сорокин С. С., педагог-хореограф Камерной сцены «Большого театра России» Муравьёва Е.Ю.,  заведующий труппой Камерной сцены «Большого театра России» Бобров Р. В. Они оценили работы по достоинству: все воспитанники Лыкова Ю., Устимов М. и Жилюнова Е. стали Лауреатами II степени.