Театр моды «Квадрат» принял участие в 2 конкурсах

В условиях карантина и самоизоляции нам, к сожалению, приходится участвовать в конкурсах дистанционно, что лишает нас возможности встречи со старыми друзьями и знакомств с новыми. Очень надеемся, что с сентября наши веселые и удачные поездки возобновятся.

В апреле и мае Образцовый детский коллектив театр моды «Квадрат» принял участие в 2 конкурсах. Это Областной фестиваль-конкурс театров моды и студий костюма «Лаборатория моды»(г. Чапаевск) и Комплексный образовательный проект «Воссоединение Крыма с Россией» (Москва-Севастополь).

На конкурсы были представлены несколько коллекций в различных номинациях, в том числе посвященных 75 летию Великой Победы: «Матрешки», «Туман», «Шинель №5», «Народные помыслы», «Пепел», а также работы декоративно прикладного творчества : рюкзак «Хохлома» и комплект из валяной сумочки и броши из бисера «Ван Гог»(автор Анастасия Решетникова)

По итогам конкурса нам есть, чем гордиться: «Лаборатория моды» — два 1 места и 2 вторых, «Воссоединение Крыма с Россией» (номинация «Мастер сцены. Театр моды») одно лауреатство 1 степени и два – 2 степени.

Отдельная благодарность молодежной телестудии «Ракурс» и ее руководителю Е.Г.Завидовой за видеоматериалы с наших конкурсов, размещенные на youtube.

Вам может также понравиться...