Фестиваль — конкурс детских и молодёжных театральных коллективов «Театральный портал»

Подведены итоги областного фестиваля-конкурса детских и молодёжных театральных коллективов Самарской области «Театральный портал». Отборочные этапы по Самарской области проходили в 12 образовательных округах. Всего в фестивале-конкурсе приняли участие 137 творческих коллективов, 2713 обучающихся и 134 педагога. На финальный этап конкурса вышло 26 коллективов и 29 чтецов.

В номинации «художественное чтение» приняли участие обучающиеся детского объединения «Копилка» (рук. А.Р. Ирмагамбетова) — Самарин Илья и Худякова Ксения. Илья отмечен дипломом II степени, а Ксения — дипломом лауреата III степени. С очередной победой вас, ребята!!!

Педагог дополнительного образования А.Р. Ирмагамбетова