Окружной конкурс «Золотая маска»

27 марта отмечался Всемирный день театра, который установил IX конгресс Международного института театра в 1961 году. С тех пор его ежегодно отмечают театральные общества, артисты, режиссеры и другие работники, причастные к этой сфере, а также зрители и поклонники искусства . В этом году в Окружном конкурсе театрального искусства «Золотая маска»,который проходит ежегодно приняли участие три коллектива из СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ№1 «ОЦ» с. Большая Глушица, детские объединения «Шалунишки» рук. Макурина Т.И., «Копилка» рук. Ирмагамбетова А.Р., «Карусель» рук. Белоусова Ю.Н. Поздравляем победителей в номинации «Кукольный театр» 1 место театр «Шалунишки» , номинация «Художественное чтение» возрастная группа — дошкольники 1 место – Филимонова Варвара, 2 место — Кремер Артём,3 место — Яковлев Иван., 3 место — Шароненкова Дарья (7-12 лет). Пожелаем творческих успехов ребятам в Областном конкурсе театрального мастерства.

Макурина Т.И. методист СП «Дом детскоготворчества» ГБОУ СОШ№1 «ОЦ» с. Большая Глушица