Лаборатория моды

17 апреля 2021 года состоялся 5 Юбилейный областной фестиваль — конкурс театров моды и студий костюма «Лаборатория моды», на который съехались более 20 коллективов Самарской губернии и привезли 43 замечательных коллекции!! Театр моды «Квадрат» (рук.С.В.Черкашина) СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с.Большая Глушица представили 5 коллекций. Во всех номинациях коллектив получил призовые места, кубки, дипломы и медали! «Из того, что было» (Дипломанты 1 степени), «Блестящая война»(Лауреаты 3 степени), «Глинтвейн» (Дипломанты 1 степени), «Куклы» (Лауреаты 2 степени) и «Дерево жизни» (Лауреаты 3 степени). А также в номинации «Аксессуары ручной работы» было представлено 2 композиции: брошь лисичка и комплект из свитшота и валяной сумочки «Звездная ночь», (2 место) Хочется поимённо отметить всех наших квадратных моделей: Аня Чечёткина, Елена Бычинина, Яна Федина, Юля Саратовская, Анастасия Решетникова, Алёна Сысенко, Татьяна Абрашкина, Ирина Ямщикова, Лена Жилюнова, Полина Ельцова, Полина Крючина, Фекла Крючина, Софья Чечеткина. Дальнейших вам побед!