«Воспитать человека»

С целью выявления и трансляции профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации и Самарской области среди педагогических работников Южного управления прошел окружной конкурс организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека».

Конкурс проходил заочно по 5 номинациям: «Лучший руководитель школьного музея», «Социальное партнерство», «Лучшая программа воспитания», «Воспитание классного коллектива», «Воспитание в детских и молодёжных общественных объединениях».

По итогам конкурса 1 место в номинации «Воспитание в детских и молодёжных общественных объединениях» у Кадыковой Елены Николаевны, педагога дополнительного образования СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с.Большая Глушица.