Фантазеры

Продолжают дистанционное обучение и воспитанники детского объединения «Фантазеры», руководитель Усманова Галина Алексеевна.

Но ребята не унывают и ведут активную работу. Горская Дарьяна (5 лет) приняла участие в фестивале чтецов «Читают дети обо всем на свете». Анцинова Вероника и Футрик Вика приготовили стихотворения на конкурс чтецов в номинации школьного возраста. Игошев Артем, Александрова Василиса, Стабровская Алиса приняли участие в прекрасном фестивале Осени в номинации «Осенняя шляпка». Скоро конкурс по экологии и ребята с радостью рисуют осенние пейзажи, любимые уголки природы, где летом любят отдыхать с родителями. Во время отдыха на природе дети набрали природный материал, шишки, листья и изготавливают поделки.

Все дети очень любят сказки. И поэтому многие ребята из д.о. «Фантазеры» приняли активное участие в конкурсе рисунков на темы сказок К,И, Чуковского.

Хохлова София, Ямщикова Ирина, Горская Дарьяна и Стабровская Алиса приняли участие в конкурсе рисунков «Мы едины».

В преддверии праздника «День народного единства», в ходе беседы, дети рассказывали о своей Родине — России, что все люди должны жить дружно. В итоге ребята приготовили подарки «Сердечко из ромашек», так как ромашка является символом Мира, дружбы и любви.

Вам может также понравиться...