Арт-фестиваль «Мост дружбы 2021» 

 3 ноября прошёл открытый Арт-фестиваль «Мост дружбы 2021»  в дистанционном формате, целью которого является поддержка и популяризация позитивного образа деятельности       детей и подростков, реализация молодёжных инициатив.

К участию в Арт-фестивале были приглашены ведущие различных мастер — классов, их было 25 и все они представители м.р.Большеглушицкий, Большечерниговский, г.о.Самара.  посмотреть их можно в группе Окружной совет старшеклассников                   =    https://vk.com/okruznoi_sovet_starsheklassnikov?w=wall-79599702_2183%2Fall Все представленные мастер классы Арт-фестиваля — это:

— поиск новых форм работы с различными группами подростков с целью вовлечения их в сферу творчества и социальной активности;

— формирование и распространение среди подростков ценностей здорового образа жизни:

— консолидация сил общественности, власти и учреждений в решении проблемных вопросов подростков;

— расширение творческих возможностей подростковых коллективов, раскрытие современного жанрового и стилистического многообразия, стимуляция творческого роста;

— представление лучших традиций популярных направлений молодежной культуры;

— вовлечение дополнительных молодежных ресурсов в добровольческую среду;

— совершенствование форм организации досуга;

— создание ярких и зрелищных праздников для подростков;

— укрепление творческих, трудовых и волонтерских связей между руководителями и участниками различных коллективов.

Всем участникам спасибо за проделанную, трудоёмкую и очень интересную работу. Надеюсь, что каждый, посмотрев любой мастер класс, с удовольствием захочет его повторить и при следующей нашей встрече рассказать об этом. До новых встреч)))

Вам может также понравиться...