ВНИМАНИЕ!!!! КОНКУРС!!!!

Сообщаем Вам о старте приема заявок от физических лиц на Всероссийский конкурс молодежных проектов (далее – Конкурс), организуемый Федеральным агентством по делам молодежи. Период приема заявок на Конкурс с 01.03.2022 по 30.03.2022.

Конкурс состоится в заочном формате. В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) с проектной инициативой в одной из 15 номинаций. Предельный размер гранта составляет не более 1,5 млн.рублей.

Дата окончания приема заявок 30.03.2022 в 12:00 (время московское). Подробнее-в презентации. Предложения по организации команды жду в личное сообщение или на адрес электронной почты до 15 марта.

Физическое лицо вправе представить не более одной заявки, содержащей один проект в одной из 15 номинаций: #создавай_возможности – проекты, направленные на организацию занятости молодежи, в том числе самозанятости; #развивай_среду – проекты, направленные на развитие малых территорий; #объединяй – проекты, направленные на поддержку межкультурного диалога и на международное сотрудничество; #защищай – проекты, направленные на противодействие идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде; #стирай_границы – проекты, направленные на работу с людьми с ОВЗ; #сохраняй_природу – проекты, направленные на экологическое просвещение; #двигай_сообщества – проекты, направленные на поддержку и развитие студенческого сообщества; #вдохновляй – проекты, направленные на поддержку творческих инициатив и развитие культурно-образовательной среды; #береги – проекты, направленные на содействие развитию гражданской идентичности и на сохранение семейных ценностей; #открывай_страну – проекты, направленные на туристическую привлекательность и на развитие молодежного туризма; #будь_здоров – проекты, направленные на популяризацию спорта и ЗОЖ»; #помни – проекты, направленные на сохранение исторической памяти; #расскажи_о_главном – проекты, направленные на развитие молодежных медиа; #МЫВМЕСТЕ – проекты, направленные на развитие и поддержку добровольчества; #Ты_ не_один – проекты, направленные на профилактику негативного девиантного поведения и на социализацию молодежи.

 

Вам может также понравиться...