Победа в Международных конкурсах

Новые результаты наших трудов!!! Павлова Александра, солистка детского объединения «Домисолька» (рук.Е.Н.Кадыкова) приняла участие в двух Международных конкурсах. «Весенние таланты», организаторами которого является Фестивальное движение МУЗЫКАНТОФФ , при поддержке Департамента культуры г.Москва, комитет по культуре г.Санкт-Петербург, а также министерства культуры Республики Татарстан и Башкортостан и др. оценило нашу участницу и Александра стала Лауреатом 2 степени. Также Александра приняла участие во II Международном патриотическом конкурсе «Родина моя», где стала победителем и получила Лауреат 1 степени! Поздравляем талантливую воспитанницу, Павлову Александру с такими достижениями! Наша Гордость!