Рисуем музыку

Подведены итоги Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Рисуем музыку», который был посвящен 160 лет Санкт-Петербургской консерватории им Н.А.Римского-Корсакова и вновь мы в тройке победителей. В этом конкурсе принимали участие дети из разных Федеральных округов. В нашем Приволжском федеральном округе (Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Республика Удмуртия, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Чувашская Республика) обучающиеся детского объединения «Домисолька»- Митяева Виктория и Митяев Даниил заняли третьи места в своих номинациях. Поздравляем наших юных художников с достойной победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Е.Н.Кадыкова – педагог дополнительного образования