День ПОБЕДЫ!

  День Победы- 9 мая, всенародный праздник, который стал для всех нас символом гордости, славы, доблести и подвига народа, отстоявшего свободу. Он и сегодня объединяет, сплачивает нас,  вселяя веру в будущее и  вдохновляя на новые совершения во имя процветания и благополучия нашей Родины.

   В  день праздника — 9 мая, обучающиеся и  педагоги СП «Дом детского творчества»  приняли активное участие в праздничных мероприятиях. В  Почетный  караул, у Вечного огня,  заступили  обучающиеся детского объединения «Юный патриот» (рук. Г.Н. Дашевский). Мастер-классы:  «Песни Победы»,  рисунки на асфальте «Пусть всегда будет солнце!»(рук. Г.А.Усманова, А.Н.Шабольникова), выступления  детских творческих коллектив: театр моды «Квадрат» (рук. С.В.Черкашина)  с коллекцией «Русский витраж», вокальное детское  объединение «Домисолька» рук. Е.Н.Кадыкова. и мн. др.

    Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой! Всем нашим героям мы говорим спасибо за то, что отмечаем 77-ую годовщину Победы! С праздником!

                                                                                  Администрация

Вам может также понравиться...