Окружной бал выпускников – 2022

В первый день июля состоялся окружной бал выпускников – 2022. В зале КОЦ «Космос» собрались виновники тожества из Большеглушицкого и Большечерниговского районов, их родители, учителя и высокие гости.
            Открыл торжественную церемонию руководитель Южного управления Министерства образования и науки Самарской области С.В. Светкин. В этом году 14 тысяч выпускников Самарской губернии сделали уверенный шаг во взрослую жизнь, более 2000 тысяч получили медали «За особые успехи в учении».
             Почетную миссию вручения медалей, Почетных грамот, ценных подарков и Благодарностей родителям лучших выпускников Южного округа выполнили глава Большеглушицкого района В.А. Анцинов и глава Большечерниговского района – А.А. Акимов.
             С поздравлениями выступила депутат Самарской Губернской Думы Ю.Р. Хаджиева
              В этот важный день все лавры им. Церемония награждения продолжилась по номинациям: «Научно – исследовательская деятельность», «Молодежный лидер», «Художественно – эстетическая деятельность», «За результаты в спорте».
              Прозвучали напутственные слова от родителей, классного руководителя. Конечно, ответное слово от выпускников 2022 года.

Своими музыкальными композициями поздравили выпускников и коллективы СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с.Большая Глушица: театр моды «Квадрат» (рук. С.В.Черкашина) и «Домисолька» (рук. Е.Н.Кадыкова).
              После официальной части праздника виновников тожества ждала развлекательная программа, креативная музыка и масса сюрпризов.
              Выпускники – 2022 года, стоят на пороге своей самостоятельной взрослой жизни, с надеждой смотрят в будущее и готовы к покорению новых вершин. Удачи!