«Талантики-2022»

6 сентября 2022 года в СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с.Большая Глушица прошел окружной этап регионального конкурса детского творчества «Талантики-2022», посвященного году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Цель данного мероприятия — это стимулирование детского творчества, формирование позитивного общественного интереса к системе дошкольного образования, привлечение внимания широкой общественности, средств массовой информации и социальных партнеров к вопросам воспитания детей дошкольного возраста на социокультурных и духовно-нравственных ценностях российского общества.

В конкурсе приняли участие все структурные подразделения дошкольного образования Южного округа. На суд жюри были представлены работы в номинациях «Литературное творчество», «Архитектура» и «Изобразительное творчество». Лучшие работы детей станут участниками областного конкурса «Талантики-2022».