XXI Форум добровольцев

12 декабря 2022 года на площадке СКК «Дворец спорта» начал свою работу XXI Форум добровольцев Самарской области, приуроченный к Международному дню добровольца. Форум проходил в деловом формате и продлится до 14 декабря.
Более 1500 волонтеров со всей губернии, организаторы добровольческого движения, представители образовательных организаций, лидеры добровольческих объединений и организаций, социально ориентированных некоммерческих организаций собрались в областном центре, чтобы принять участие в деловой программе форума, подвести итоги уходящего года, поделиться перспективными идеями и инициативами. Наш педагог, Оксана Владимировна Володина, приняла участие в данном мероприятии, конкретно на тематической площадке по добровольческой деятельности «Регион добрых дел», где каждый из участников смог найти для себя полезное, а также поделиться своими знаниями и опытом.
Завершится Форум добровольцев 14 декабря панельной дискуссией, на которой будут представлены все предложения секций форума, идеи, практики и наработки.

Вам может также понравиться...