Звезды столицы!

Новый 2023 год в детском объединении «Домисолька» —  руководитель Е.Н.Кадыкова, СП «Дом детского творчества» с.Большая Глушица, начался с отличных результатов!

Солисты вокального коллектива приняли участие в очном конкурсе «Звёзды столицы», который проходил в городе Москва с 4 по 7 января.  В конкурсе приняли участие дети, из разных городов России- Воронежа, Нижневартовска, Ростова на Дону, Санкт-Петербурга, Улан-Уде и др. В составе членов жюри в номинации вокал и инструментальное искусство были — Виктор Артемьев- художественный руководитель ансамбля «Московский театр песни «ЯР» и «Казачья станица», Ирина Богуцкая- доцент, заместитель заведующего кафедры эстрадно- джазового пения  Института современного искусства, а также Станислав Дьяченко- дирижёр, пианист, художественный руководитель творческих программ Музея-квартиры Н.С. Голованова ВМОМК имени М.И.Глинки.

Результаты конкурса- Акимова Виктория стала Дипломантом 1 степени, Мироненко Карина- Лауреатом 3 степени, Жилюнова Елена, Скворцова Вера и Куряева Мария получили Дипломы Лауреата 2 степени, а Чамор Матвей стал Лауреатом 1 степени.

Администрация СП «Дом детского творчества»