Международный конкурс детских и молодежных театров

С 29 марта по 3 апреля Образцовый детский коллектив  СП «Дом детского творчествыа» театр моды «Квадрат» (рук. С.В.Черкашина), принял участие в 27 Национальном конкурсе детских и молодежных театров моды и студий костюма, который проходил в г. Москва! На конкурсе собрались участники из разных уголков страны, а также из Казахстана и Белоруссии. География конкурса очень широка: Москва, Самара, Сызрань, Барнаул, Минск, Сорочинск, Оренбург, Нижний Тагил, Нижний Новгород, Пермь, Воронеж, Калининград, Новодвинск и многие другие.
Коллектив   «Квадрат» представил работы в 2 номинациях. Коллекцию «Блестящая война» в номинации «Шоу представление», и коллекцию «Джинсовый вернисаж» в главной номинации «Образы искусства в современном костюме» (это и было главной темой конкурса в этом году). Надо сказать, что эта коллекция идеально попала в тему конкурса и в результате заняла 1 место!!! А коллекция «Блестящая война» получила кубок и диплом за яркое композиционное решение!

Администрация СП «Дом детского творчества»