Межрегиональная инженерно-технологическая конференция «Наука. Смелость. Изобретения»

Завершился финальный этап межрегиональной инженерно-технологической конференции «Наука. Смелость. Изобретения», который проходил в период с 27 по 28 апреля 2023 года на территории ЦТТД «НОВАпарк»!. В финальном этапе приняли участие лучшие команды со всей России, в том числе и команда мини-технопарка «Алгоритм» (рук. Немцев А.А.).

В первый день конференции для ребят была организована научно-просветительская лекция и экскурсионная программа по исторической части города Самара.

Во второй день проходил очный финал номинации «Инженерные состязания». Организаторами было предложено креативное инженерное задание: разработать и реализовать из подручных средств систему доставки. Работы участников оценивались экспертной группой по нескольким параметрам, основные из которых: время спуска шара, визуальное оформление трассы, надёжность конструкции.

Финальным мероприятием конференции стала церемония награждения победителей и призеров во Дворце культуры (г. Новокуйбышевск). Благодаря отличной подготовке и сплочённой работе, команда «Алгоритм» заняла 1 место. Ребят наградили ценными призами и дипломами Министерства образования и науки Самарской области.

Поздравляем участников команды: Побединского Степана и Трубникова Матвея с отличным результатом! Желаем дальнейших успехов в учебной и творческой деятельности.

Ссылка на дипломы: https://cloud.mail.ru/public/Uaxy/kM1PV32J8

Видео-ролики о конференции:

https://vk.com/wall-148843133_148

https://vk.com/wall-148843133_149

Вам может также понравиться...