Итоги марафона «Быть Брендом» 2023 

25 мая финальной защитой конкурсных материалов завершился областной марафон образовательного маркетинга «Быть Брендом» 2023. В финал вышло 12 проектов в сфере образовательного маркетинга в четырех номинациях.
            СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с.Большая Глушица был представлен в лице педагога дополнительного образования Е.Г. Завидовой. На защите в формате видеоконференции финалисты рассказали о этапах реализации проектов, результатах и планах, ответили на вопросы жюри.

Поздравляем! Завидова Евгения Григорьевна — лауреат II степени в номинации «Социальная реклама профессии педагог дополнительного образования детей»!!!
            Социальная реклама «Люблю свою работу» посвящена профессии дополнительного образования.
            В работе представлены фрагменты лучших практик образовательной деятельности педагогов Дома детского творчества с. Большая Глушица в пяти направленностях: техническое, естественно-научное, социально-гуманитарное, туристко-краеведческое и художественное творчество. Всё это огромный пласт творческой работы в деятельности учреждения и требует от педагогов колоссального внимания и энергии, ведь их главная задача: найти подход к каждому ребёнку и раскрыть его таланты, познакомить с будущей профессией.
             А призыв к действию в конкурсной соцрекламе звучит в финальной фразе о том, что нужно хорошо задуматься: возможно, юный зритель захочет стать тоже педагогом дополнительного образования детей, нужно только идти к цели.

Конкурсная соцреклама адресована выпускникам школ и техникума. И очень приятно, когда ребята выбирают эту замечательную профессию! Да, в ней есть и минусы, и плюсы, как и в любой другой. Но автор абсолютно уверена, что случайных людей в этой профессии не может быть. Это призвание.

Педагогам Дома творчества — дальнейшей успешной реализации их проектов и процветания деятельности!

Областной марафон образовательного маркетинга «Быть Брендом» проходил с января и стал успешным событием, которое позволило всем участникам получить новые знания и навыки в области образовательного маркетинга, а также обменяться опытом с коллегами.
 
 Конкурсная работа https://www.youtube.com/watch?v=9lYRn5_tbR8&t=8s

Вам может также понравиться...