Педагогический совет

31 сентября в СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с.Большая Глушица прошел педагогический совет на тему «Анализ работы СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с.Большая Глушица за 23022-23 учебный год и перспективы развития на 2023-24 учебный год».

Итоги работы в летний период подвела начальник СП О.М.Орехова. Она рассказала о работе педагогов дополнительного образования в лагере дневного пребывания, о реализации программы в минитехнопарке «Путешествие в техноград «Фиксики», об участии в профильных сменах таких детских объединений, как театр моды «Квадрат» и телестудии «Взгляд» и работе детских объединений в летний период. Также Оксана Михайловна рассказала о работе структурного подразделения, как ответственного за организацию и проведение мероприятий РДДМ, ПДД и работу Опорного центра м.р. Большеглушицкий.

Сравнительный анализ работы по таким характеристикам, как дополнительные образовательные программы, обучающиеся и кадровый потенциал, провела методист М.А.Зубова.

О значимых мероприятиях и результативности вопрос осветила также Оксана Михайловна Орехова.

В конце педагогического совета были отмечены педагоги дополнительного образования, у которых юбилейный стаж работы в Доме детского творчества, это  А.М.Журавлев и М.Н. Юдина.

Вам может также понравиться...