«Выбор профессии — важное дело!»

В начале ноября прошёл Всероссийский конкурс творческих работ «Выбор профессии — важное дело!». В нём приняли участие юные художники, чтецы, фотографы, и другие творческие ребята из всех уголков России. В результате были определены победители.

Поздравляю участников телестудии «Взгляд» Ивана ОкропиридзеОльгу Долгих с победой в конкурсе! У ребят 1 место в старшей возрастной категории за видеоролик, который был снят ими в сентябре. Он посвящён творчеству и личности педагога дополнительного образования СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с.Большая Глушица Дарье Семёновне Тереховой.

В этом году в Доме детского творчества появилось новое детское объединение «Изостудия», руководителем которого и является Дарья Семёновна. Она обучает на своих занятиях основам художественного и графического рисунка. Векторная графика — это очень интересный вид современного творчества, которым теперь можно заниматься и у нас в Доме творчества.

Благодарим Дарью Семёновну и её учениц в очередной раз за это приятное интервью. Кто ещё не успел посмотреть его, прикрепляем к посту и желаем приятного просмотра 😊
Интервью: https://www.youtube.com/watch?v=8t2yXtCTSX8

Ребятам из телестудии «Взгляд» желаю новых творческих достижений! ✨

Вам может также понравиться...