Экскурсия в мини-технопарке

Сегодня с экскурсией посетили мини-технопарк «Фиксики» ребята СОШ ГБОУ с. Александровка. Педагог организатор Марина Николаевна Юдина рассказала про работу мини-технопарка, а расширено и основательно с каждым направлением ребят ознакомили педагоги мини-технопарка.

Руководитель детского объединения «Роботехник» Павел Александрович Маклаушинский рассказал о робототехнике.

Артём Алексеевич Немцев продемонстрировал основные этапы создания мобильной игры.

Алексей Михайлович Журавлев показал ребятам мастерскую — место, где воспитанники создают разные поделки из дерева при помощи лазерного станка и инструментов для выпиливания. Сколько было вопросов у любознательных гостей! Каждый ребёнок смог подойти и увидеть, как при помощи лазера на деревянной дощечке появляется красота!