«Вечный огонь»
4 мая прошёл мастер-класс для учащихся 4 «Б» класса (кл. руководитель Буханцова К. С.) ГБОУ СОШ 1 «ОЦ» им В. И. Фокина с. Большая Глушица.
Учащиеся создавали композицию «Вечный огонь» в технике изонить.
Техника изонить развивает у детей усидчивость и навык кропотливого труда, работает на пространственное воображение.
Каждый ребёнок вложил в свою работу частичку души: кто-то особенно старательно подбирал оттенки, кто-то тщательно закреплял каждую нить.
Мастер-класс прошёл в душевной атмосфере. Работы получились красивые.

























