«Безопасное колесо» 2026г. для детей дошкольного возраста

        25 мая 2026г. специалисты Центра по профилактике ДДТТ: Ю.Н. Белоусова и Л.Ю. Акимова организовали и провели конкурс-фестиваль для детей дошкольного возраста «Безопасное колесо -2026г»  Целью конкурса является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма среди детей дошкольного возраста. Общее количество участников -30 человек. Ребята приняли участие в викторине- «Мои друзья-дорожные знаки!», научились оказывать первую медицинскую помощь при ушибах и небольших травмах. Самым интересным испытанием стало фигурное вождение самоката на специально оборудованной препятствиями площадке. Праздник получился не только насыщенным, увлекательным, но и по-настоящему спортивным и познавательным, дети получили Дипломы и памятные призы, а также заряд позитивных эмоций на целый день.

                                           Специалист Центра по ДДТТ-Л.Ю. Акимова

Вам может также понравиться...