«Современные образовательные технологии в системе дополнительного образования и их использование в образовательном процессе СП «Дом детского творчества»

«Современные образовательные технологии в системе дополнительного образования и их использование в образовательном процессе СП «Дом детского творчества», так звучала тема педагогического совета, который прошел 25 декабря. Личностно-ориентированная, индивидуальная, групповая, КТД, ТРИЗ, исследовательская (проблемная), игровая, проектная, информационная, здоровьесберегающая, об этих и других технологиях и их применении в работе детских объединений рассказали педагоги дополнительного образования А.М.Журавлев, С.В.Черкашина, М.Н.Юдина, Г.Н.Дашевский, Е.Г.Завидова.

Подведение итогов работы 1 полугодия прошло в виде оформления «наряда» для ёлки. На ёлочных шарах педагоги отметили свои лучшие результаты работы за этот период, а педагог-организатор О.В.Скобал помогла нарядить новогоднюю красавицу и вместе с начальником СП О.М.Ореховой подвели итог работы учреждения.

dav

Вам может также понравиться...