«Лаборатория моды»

III межмуниципальный фестиваль-конкурс театров моды и студий костюма «Лаборатория моды» 20 апреля 2019г.Образцовый детский коллектив театр моды «Квадрат» покорял сердца жюри и публики III межмуниципального фестиваля-конкурса театров моды и студий костюма «Лаборатория моды» в городе Чапаевске. В нём приняли участие 18 коллективов — а это рекордное количество за три года. Впервые на сцену «Лаборатории моды» вышли участники из г.о.Кузнецк и города Пензы. Наш театр моды «Квадрат» (руководитель Светлана Черкашина) для этого мероприятия подготовил три новых коллекции — «Пепел», «Матрёшки» и «Мне так удобно». А Полине Крючиной из младшей группы Квадрата дизайнер Наталья Склёз лично вручила приз на региональной сцене. Поздравляем!!!!

Педагог дополнительного образования Е.Г.Завидова