Окружной  конкурс детских  и молодежных театральных коллективов «Театральный портал»

5 апреля 2022г.года в  подведены итоги дистанционного Окружного конкурса детских и молодежных театральных коллективов « Театральный портал». Конкурс состоялся в рамках Большого Всероссийского фестиваля и  был представлен следующими номинациями: «Художественное слово», «Агитбригады» и «Театральные коллективы». Всего в конкурсе приняло участие более 120 обучающихся из 9 образовательных организаций Южного округа.  При оценивании выступлений учитывались следующие критерии: оригинальность исполнения, художественная целостность, уровень актерского мастерства, художественное и музыкальное оформление, понимание и раскрытие идеи.

Все участники конкурса награждены  Дипломами. Желаем всем быть добрыми консультантами в мире искусства, пусть наши дети будут успешными в жизни, с непрерывной тягой к знаниям и высокими ценностными ориентирами.