ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА

Подвел свои итоги Международный конкурс — фестиваль «Территория успеха» проходивший в г. Санкт-Петербурге. Учредителем проекта является Европейская Ассоциация Культуры, при генеральной поддержке Санкт-Петербургской Академии Искусств, при информационной поддержке Министерства Культуры РФ, WNF (Париж, Франция).

Международный конкурс — фестиваль «Территория успеха» стал самым масштабным в России по количеству участников. На конкурс было принято более 3350 заявок.       В номинации «художественное слово» принял участие воспитанник детского объединения «Копилка» Дмитрий Кожевников.

Компетентное жюри в составе квалифицированных специалистов, деятелей культуры и заслуженных педагогов  высоко оценили выступление Дмитрия — лауреат I  степени. Поздравляем с достойной победой. Твори! Участвуй! Побеждай!

Руководитель  д.о.  «Копилка»    А.Р. Ирмагамбетова.