«Инженерные каникулы»

В рамках нацпроекта «Образование» более 50 человек стали участниками «Инженерных каникул» «По страницам истории», приуроченных 77-тилетию Дня Победы ВОВ. В детском мини-технопарке «Фиксики» СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с.Большая Глушица.

Во время «Инженерных каникул» в мини-технопарке «Фиксики» проведено 2 мастер-класса по Хайтек-дизайну » Создания значка», 3D-моделированию «Создание брелока в виде звезды» и викторина «Вспомни историю» для заранее зарегистрированных участников. Многие из которых задумались о продолжении обучения в технопарке.
Алексей Михайлович Журавлёв педагог мини-технопарка «Фиксики» отметил, что «Инженерные каникулы» позволили школьникам окунуться в мир «техномагии» и определиться с направлением для дальнейшего обучения. Участник проекта Ерёмин Матвей отметил что, на «Инженерных каникулах» им очень понравились игры, соперничество, работа в команде.

Сертификаты о участии в «Инженерных каникулах» будут размещены в группе мини-технопарк «Фиксики»
Ссылка на группу https://vk.com/club209176624