Международный конкурс -фестиваль    «Infinity Stars»

12 февраля 2023 года ансамбль танца «Веселина»,  рук. И.П.Никитченко СП «Дом детского творчества» принял участие   в  Международном  конкурсе -фестивале   «Infinity Stars», в г.Самара.

Члены жюри: Виктория Сидельникова  — артистка Московского академического театра сатиры. Артист драмы высшей категории. Участница телевизионных проектов «Танцуй» на Первом, «Танцы на ТНТ», «Танцуют все». Педагог, хореограф и практический психолог. Практик авторской методики развития современной пластики тела. Хореограф, руководитель 1 категории ДК «Заречье» Московской области (г. Москва). Арсений Хорунжий — главный балетмейстер «Московского академического театра сатиры». Артист драмы высшей категории. Член союза театральных деятелей Российской Федерации. Хореограф победителей проекта «Танцы со звездами» 2013 — 2016 телеканала «Россия». Хореограф проекта «Танцы на ТНТ». Хореограф Московских лицеев Западного Административного Округа (г. Москва). Екатерина Бушуева  — преподаватель кафедры хореографии Самарского государственного института культуры (г. Самара).

Ансамбль «Веселина» стал обладателем диплома Лауреата I степени. Каждая участница награждена медалью.

Администрация СП «Дом детского творчества»