Всероссийский фестиваль-конкурс театров моды и студий костюма «Лаборатория моды»

11 и 12 февраля 2023 г.в Чапаевске наступило время моды: модно было везде и повсюду, так как во Дворце культуры им. В.И. Чапаева прошел Всероссийский фестиваль-конкурс театров моды и студий костюма «Лаборатория моды».  В этот день для участников состоялась насыщенная программа: торжественное открытие фестиваля, конкурсные выступления, развлекательная программа, круглый стол с членами жюри и долгожданное награждение. Зрители же смогли прикоснуться чуть ближе к миру моды, наблюдая за театрализованным показом одежды по 6 номинациям.

Образцовый детский театр моды «Квадрат», рук. С.В.Черкашина,  СП «Дом детского творчества»  с. Большая  Глушица  стали Лауреатами 3 степени, в номинации – «Костюм-художественная идея»  с коллекцией «Шнур* ок»  и Лауреатами 1 степени, в номинации «Костюм- реальность», с коллекцией  «iNei».  А увидеть и вспомнить как это было можно из нашего фотоотчета https://vk.com/album-207553259_291495068

Администрация СП «Дом детского творчества»