День открытых дверей в СП «Дом детского творчества» (День 3-й) 

👉 Ведущие Виана Сысоева и Никонов Николай, воспитанники детского театрального объединения «Карусель», приветственной речью торжественно открыли мероприятие.

Наши гости в этот раз — обучающиеся и педагоги 3 и 4 классов Большеглушицкой школы № 2. Педагоги дополнительного образования Юлия Николаевна Белоусова и Евгения Григорьевна Завидова провели для ребят экскурсию по детским объединениям, в которые ребята могут записаться и посещать занятия прямо сегодня.

🌸 Педагог Юлия Николаевна Белоусова рассказала о своём детском театральном объединении «Карусель» и провела с ребятами ознакомительное игровое упражнение.

💃 Педагог Ирина Петровна Никитченко познакомила ребят с танцевальным классом и организовала для них небольшой танцевальный мастер-класс. от которого абсолютно все наши гости оставались в восторге.

🔥 У педагога Марины Николаевны Юдиной ребята узнали какие работы выполняют обучающиеся ДДТ на занятиях в мини-технопарке при помощи 3D-принтера и лазерного станка, а так же в детском объединении «Ажур» у педагога Алексея Михайловича Журавлёва и в детском объединении «Роботехник» у педагога Павла Александровича Маклаушинского.

🎨 Педагог Дарья Семёновна Терехова пригласила ребят на свои занятия в детское объединение «Изостудия».

Дорогие ребята и родители! Напоминаем, ВСЕ наши занятия БЕСПЛАТНЫЕ, приходите и занимайтесь 😊 До встречи в мире творчества!✨

https://vk.com/album-218968920_296691699

Вам может также понравиться...