Окружная «РобоЁлка-2023»

Ежегодно в декабре обучающиеся и педагоги из образовательных учреждений Большеглушицкого и Большечерниговского районов готовятся встречать Новый год по особой традиции. Участники окружного конкурса технического моделирования и конструирования «РобоЁлка» из различных материалов создают уникальные макеты праздничного символа – ёлки. Ребята из школ, детских садов, реабилитационного центра с.Большая Глушица постарались визуализировать свой творческий образ поделки.
Вот и в этот раз в мини-технопарке «Фиксики» СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с.Большая Глушица собрана новогодняя выставка работ участников конкурса «РобоЁлка-2023». Уже более 50 уникальных творческих «РобоЁлок» притягивают в себе внимание любого, кто посещает эту выставку!
В качестве материалов изготовления участники использовали множество идей. Есть ёлки из бумаги, одноразовой посуды (пластмассовые стаканчики, вилочки), из шерстяных нитей, утеплителя, конструктора лего, ватных дисков, салфеток, из макарон! Абсолютно все новогодние красавицы украшены гирляндами и праздничной мишурой, цветными бусами, шарами и новогодними дождями.
Конкурс продолжается до 25 декабря 2023 года, в результате будут выявлены победители. Все ребята, кто желает тоже поучаствовать, ещё успевают подать заявку и свою уникальную «РобоЁлку» на конкурс.

Ссылка на видео: https://youtu.be/DcZk1kbBMcI?si=Qcc-U1DEQGX3t2fl

Вам может также понравиться...