С Новым годом!

Дорогие ребята, родители, педагоги! 🤍
Все, кто увлечён творчеством и любит всей душой праздники, подарки и хорошее настроение!

❄ Желаем, чтобы будущий год принес всем нам столько радостей, сколько дней в году!

❄ Чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра.

❄ Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится.

❄ Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери! К знаниям. К возможностям. К новым достижениям!

✨ По многолетней традиции, наши педагоги Ю.Н. Белоусова и П.А. Маклаушинский в образе Снегурочки и Деда Мороза поздравили все коллективы организаций, трудящихся в культурно-оздоровительном центре «Космос» с наступающими праздниками.

Накануне новогодних мероприятий педагоги мини-технопарка А. М. Журавлёв и М. Н.Юдина снова оформили фотозону для фотосессий с ажурными белоснежными санями. А в музыкальном зале педагог С.В.Черкашина создала модную «серебряную» фотозону, которая тоже многим очень понравилась. Педагоги и ребята Дома творчества с удовольствием оценили красоту и удобство обеих фотозон.

❄ Дорогие друзья, поздравляем всех с наступающим новым 2024 годом!!!🎉✨

С уважением, администрация и педагогический коллектив СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Большая Глушица.