День защитника Отечества

🇷🇺23 февраля — это праздник всех людей, которые стояли и стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надежных, а также мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

✨Сегодня, в Культурно оздоровительном центре «Космос» прошел праздничный концерт военного оркестра и творческих коллективов Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области, посвященный Дню защитника Отечества «Росгвардия всегда на страже!»

На вступительной части с приветственным словом выступил глава муниципального района Большеглушицкий Самарской области, он поздравил всех гостей и односельчан с этим великим праздником. Валерий Анатольевич Анцинов поблагодарил неравнодушных жителей района за проводимую патриотическую деятельность. Мы — волонтеры подросткового клуба «Ритм» получили благодарственные письма за активное участие в мероприятиях патриотической направленности и вклад в общественную и социально-полезную деятельность Большеглушицкого района!

🎉Дорогие мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, стойкости и целеустремленности, мужества и патриотизма! Пусть всегда в вашей жизни присутствуют радость, счастье, добро и любовь. Огромная признательность каждому из вас за защиту нашей страны и мира в нашем обществе. С праздником!

Вам может также понравиться...