Научно-познавательная игра «УМНИКИ»

В целях привлечения молодёжи к науке, развития интереса к научным знаниям, сохранения культурного наследия страны и области, а также чтобы активизировать познавательный интерес к знаниям, развить умение работать в команде, чувство юмора, быстроту реакций и логическое мышление, МБУ Дом молодёжных организаций «ЛиК» совместно с волонтёрами ПК «Ритм» и «Движением Первых» м.р.Большеглушицкий организовали и провели 1/4 муниципального этапа молодёжной научно-познавательной игры «УМНИКИ», организатором и координатором которой является Самарский Союз Молодёжи.
В данном этапе игры приняли участие 3 команды: «Аврора», «Фортуна» — учащиеся ГБОУ СОШ № 1 с. Большая Глушица и «Авангард» — ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» с. Большая Глушица.
На протяжении игры команды прошли 3 интеллектуальных тура, которые включали в себя по 10 вопросов на тему «Естественные науки».
Со всеми заданиями ребята успешно справились.
Интеллектуальная борьба прошла на одном дыхании.
В завершении игры жюри подвело итоги: 3 место у команды «Фортуна» — 27 баллов, 2 место заняла команда «Авангард» — 37 баллов и 1 место — команда «Аврора», набравшая 39 баллов.
Теперь у команд-победителей впереди следующие этапы игры «УМНИКИ », которые состоятся совсем скоро.
И мы желаем каждой команде только победы!

#ДМОЛиК #ПКРитм #ДвижениеПервых #мрБольшеглушицкий #Самарскаяобласть #УМНИКИ2024 #ССМ #СамарскийСоюзМолодежи

Вам может также понравиться...